Правила приема в 10 класс - МАОУ СОШ №15

Правила приема в 10 класс

Правила приема в образовательную организацию
Прием в 10 класс МАОУ СОШ № 15 осуществляется на основании индивидуального отбора в соответствии с:
  • Положением об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 15 для получения среднего общего образования для профильного обучения.
Родителям (законным представителям) с собой необходимо иметь:
  • Заявление о приеме в ОУ
  • Аттестат об основном общем образовании (оригинал)
  • Фото (3х4)
  • Личная карта обучающихся
  • Полис медицинского страхования (оригинал и копия)
  • Медицинская карта обучающихся

Федеральный закон №273 от 29.12.2012 (в ред. от 02.05.2015) "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Московской области от 27.07.2013 N94/2013-ОЗ "Об образовании"

Положение об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 15 для получения среднего общего образования для профильного обучения