Правила приема в 10 класс - МАОУ СОШ №15

Правила приема в 10 класс

Правила приема в образовательную организацию
Внимание!
15 июня 2021 года состоялось заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс МАОУ СОШ №15 (гуманитарный профиль).
Были рассмотрены представленные документы, проведена их экспертиза.

График работы комиссии по зачислению в 10 класс
Дата Время работы
16 июня 09.00 - 16.00
17 июня 09.00 – 16.00

Родители (законные представители) подают заявление о зачислении на имя директора школы.
Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:
- Аттестат об основном общем образовании (оригинал)
- Свидетельство о рождении (оригинал + копия)
- Свидетельство о регистрации по месту жительства
- Фото 3/4 (1 шт.)
- Медицинская карта
- Личное дело
Не прошедшие индивидуальный отбор могут забрать документы у секретаря в будние дни с 10.00 до 12.00

Прием в 10 класс МАОУ СОШ № 15 осуществляется на основании индивидуального отбора в соответствии с:
- Положением об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 15 для получения среднего общего образования для профильного обучения.
Родители (законные представители) подают заявление об участии в индивидуальном отборе на имя директора МАОУ СОШ №15.
К заявлению прилагаются «Портфолио ученика» и копии следующих документов обучающегося:
- ведомость успеваемости за 9 класс по четвертям;
- справка о результатах государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена;
- справка о результатах контрольной работы по соответствующему учебному предмету профильного обучения;
- копию аттестата об основном общем образовании;
- грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места).

Родители заполняют в МАОУ СОШ №15:

Рассмотрение заявлений об участии в индивидуальном отборе проходит согласно Положению об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ №15 для получения среднего общего образования для профильного обучения.

Телефон «Горячей линии» МАОУ СОШ № 15: 7 (498) 785-70-86
Время работы «Горячей линии» с 10 июня по 11 июня с 9.00 до 15.00

Федеральный закон №273 от 29.12.2012 (в ред. от 02.05.2015) "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Московской области от 27.07.2013 N94/2013-ОЗ "Об образовании"