Правила приема в 10 класс - МАОУ СОШ №15

Правила приема в 10 класс

Правила приема в образовательную организацию
Внимание!
28 июня 2018 года состоялось заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс МАОУ СОШ №15 (социально-гуманитарный профиль).
Были рассмотрены представленные документы, проведена их экспертиза и составлен рейтинг.

График работы комиссии по зачислению в 10 класс
29 июня   10.00 - 13.00
2 июля     10.00 – 13.00

Родители (законные представители) подают заявление о зачислении на имя директора школы.
Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:
- Аттестат об основном общем образовании (оригинал)
- Свидетельство о рождении (оригинал + копия)
- Свидетельство о регистрации по месту жительства
- Фото 3x4 (1 шт.)
- Медицинский полис (оригинал + копия)
- Медицинская карта
- Личное дело
Прием в 10 класс МАОУ СОШ № 15 осуществляется на основании индивидуального отбора в соответствии с:
  • Положением об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 15 для получения среднего общего образования для профильного обучения.

Федеральный закон №273 от 29.12.2012 (в ред. от 02.05.2015) "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Московской области от 27.07.2013 N94/2013-ОЗ "Об образовании"

Положение об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 15 для получения среднего общего образования для профильного обучения