Аттестация учащихся - МАОУ СОШ №15

Аттестация учащихся

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году — ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Обращение выпускника к обучающимся 11 класса в рамках Всероссийской акции "Я сдам ЕГЭ"
Итоговое сочинение (изложение).
Учебные материалы на Youtube-канале Рособрнадзора.
Методические материалы на официальном сайте ФГБНУ "ФИПИ"
Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.
С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.
«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».
Уважаемые выпускники!
  • Телефон «горячей линии» в МАОУ СОШ №15: 8 (498) 785-70-86
  • Телефон «горячей линии» в Управлении по образованию Г.о. Балашиха - 8 (495) 521-21-09; 8 (929) 993-59-03
  • Телефон «горячей линии» в Министерстве образования Московской области: 8 (498) 602-10-95, 8 (498) 602-11-42, 8 (498) 602-11-43