Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса - МАОУ СОШ №15

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Уважаемые ребята и родители!
    В нашей школе работает уполномоченный по защите прав ребенка. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному уполномоченному по правам ребенка. Вы можете обратиться лично, письменно или сделать это анонимно.
Приём проводится в кабинете №103

График приёма:
вторник 14.00 - 15.00
четверг 14.00 - 15.00
тел: 8(499) – 670-93-94  ombudsmant@yandex.ru
   Уполномоченный в школе - это неофициальное лицо, которое разбирает конфликтные ситуации, отслеживает соблюдение законных прав и интересов учащихся, учителей и родителей, занимается правовым воспитанием, образованием и профилактикой правонарушений.
   Приоритетным направлением деятельности уполномоченного является защита прав детей.
Декларация прав ребёнкаПрава и обязанности учителя, классного руководителя

Конвенция о правах ребёнкаПрава и обязанности родителей

Права и обязанности учащихсяТелефоны и линии доверия