Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса - МАОУ СОШ №15

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Уважаемые ребята и родители!
    В нашей школе работает уполномоченный по защите прав ребенка. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному уполномоченному по правам ребенка. Вы можете обратиться лично, письменно или сделать это анонимно.
Приём проводится в кабинете №103

График приёма:
вторник 14.00 - 15.00
четверг 14.00 - 15.00
тел:8 (498) 785-70-86  ombudsmant1@yandex.ru
   Уполномоченный в школе - это неофициальное лицо, которое разбирает конфликтные ситуации, отслеживает соблюдение законных прав и интересов учащихся, учителей и родителей, занимается правовым воспитанием, образованием и профилактикой правонарушений.
   Приоритетным направлением деятельности уполномоченного является защита прав детей.
Декларация прав ребёнкаПрава и обязанности учителя, классного руководителя

Конвенция о правах ребёнкаПрава и обязанности родителей

Права и обязанности учащихсяТелефоны и линии доверия
МИШОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Контактные данные Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области и Отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Администрации Губернатора Московской области:
– instagram: ksenia_mishonova;
– сайт: detimo.mosreg.ru;
– e-mail: upr@mosreg.ru;
– телефон для справок и записи на приём: 8-498-602-32-07;
– единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122;
– адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск -7, бульвар Строителей, д.1;
– приём граждан по предварительной записи осуществляется по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.72.
 Горячая линия Министерства образования Московской области по вопросам оплаты труда по муниципальным образовательным организациям - 8 (498) 602-13-76