План методической работы - МАОУ СОШ №15

План методической работы

План методической работы МАОУ СОШ №15

XII региональная (XVII муниципальная) Выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей «Инновационно-развивающая среда муниципалитета: идеи для развития, атлас региональных проектов, адреса передового опыта»
8 - 11 апреля 2024 года
Цель: Предъявление эффективных управленческих и педагогических практик, направленных на развитие инновационной среды муниципалитета.
Задачи:
1.Выявить тенденции формирования потенциала развития каждой образовательной организации.
2.Рассмотреть приемы моделирования, способы реализации, результаты участия в федеральных и региональных проектах.
3.Содействовать развитию эффективных инновационных управленческих и педагогических практик для дальнейшего тиражирования и масштабирования.
4.Проинформировать педагогическую общественность о деятельности ОУ в рамках региональных проектов на сайтах ОУ.
5.Пополнить банк эффективных педагогических практик ОУ и отразить.
6.Расширить деловые и творческие контакты среди образовательных организаций.
Визитная карточка МАОУ СОШ №15
Реализация регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада»
Визитная карточка МАОУ СОШ №15
Реализация регионального проекта «Билет в будущее», «Россия – мои горизонты»