Летняя оздоровительная кампания - МАОУ СОШ №15

Летняя оздоровительная кампания

Летний оздоровительный лагерь отдыха с дневным пребыванием детей
«Зелёная планета»
С 1 августа по 25 августа будет работать пришкольный лагерь дневного пребывания «Зелёная планета».

Информация об исполнителях услуг, с которыми у МАОУ СОШ №15 заключены договоры:
  • об организации медицинского обслуживания в летнем оздоровительном лагере ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Керамик, Носовихинское шоссе, д. 12.
    Телефон: 8 (495) 527- 62- 48
  • об организации питания в летнем оздоровительном лагере ООО «Транзтерминал»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д. 40.
    Телефон: 8 (495) 522- 31- 92
Летний отдых 2021
Наш пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Зеленая планета» снова радостно открыл свои двери для всех девчонок и мальчишек, которые хотят весело и с пользой провести свое лето!

В лагере был проведён инструктаж старшим дежурным смены спасателей Ерёминым С.А. по теме "Меры пожарной безопасности в образовательных учреждениях". Выданы 25 листовок и 25 памяток.

Второе посещение воспитанниками детского лагеря "Зелёная планета" технопарка "Кванториум" на базе школы 14.

Спортивная эстафета "Быстрее. Выше. Сильнее".