Летняя оздоровительная кампания - МАОУ СОШ №15

Летняя оздоровительная кампания

Летний оздоровительный лагерь отдыха с дневным пребыванием детей
«Зелёная планета»

Информация об исполнителях услуг, с которыми у МАОУ СОШ №15 заключены договоры:
  • об организации медицинского обслуживания в летнем оздоровительном лагере ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Керамик, Носовихинское шоссе, д. 12.
    Телефон: 8 (495) 527- 62- 48
  • об организации питания в летнем оздоровительном лагере ООО «Транзтерминал»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д. 40.
    Телефон: 8 (495) 522- 31- 92
Летний отдых 2018
Ну, вот и подошла к концу первая смена нашего пришкольного лагеря «Зелена планета»! Хоть ребятам и было грустно, что смена закончилась, но на празднике они провели время очень весело!
Ребята из нашего лагеря «Зелена планета» поучаствовали в Спартакиаде!
22 июня – День памяти и скорби. Сегодня страна вспоминает павших в Великой Отечественной войне всех, кто не дожил до Победы. И наши ребята из лагеря «Зеленая планета» тоже почтили память погибших и возложили цветы у памятника.
21 июня в память о начале Великой Отечественной войны ребятам в лагере был показан военный фильм «Жила-была девочка». Ребята с интересом посмотрели его, обсудили с музеологом Соловьевой Анастасией Викторовной вопросы, возникшие при просмотре, изучили военные плакаты.
А также в преддверии Дня памяти и скорби посетили городскую детскую библиотеку.
В лагере «Зелёная планета» прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню без табака».
Вот так продуктивно и весело работал в нашем лагере кружок оригами под руководством Бабуриной Галины Васильевны.
Как отметить именины планеты Земля? Весело и активно! Отряды «Веселые ребята» и «Солнышко» с легкостью преодолели все препятствия, отгадали все загадки и правильно ответили на все вопросы во время экологической игры по станциям, посвященной Дню Земли! Мы уверены, что наши дети спасут планету!
Наши отряды «Веселые ребята» и «Солнышко» с удовольствием посещают городскую библиотеку.
В честь Дня России учитель ИЗО Ляпина Екатерина Евгеньевна провела в лагере для ребят мастер-класс «Поэзия лета».
Открытие лагеря тоже прошло очень весело и ярко! Ребята представили свои отряды, показали свое домашнее задание, рассказали стихи, нарисовали летние пейзажи. А еще было много песен, танцев, игр и смеха!
Вот таким дружным паровозиком наши ребята отправились в солнечное лето! И один из главных детских праздников – День зашиты детей – отпраздновали, приняв участие в конкурсе рисунков на асфальте!
Наш пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Зеленая планета» снова радостно открыл свои двери для всех девчонок и мальчишек, которые хотят весело и с пользой провести свое лето!
Фотоальбом летнего оздоровительного лагеря отдыха с дневным пребыванием детей «Зелёная планета»