Летняя оздоровительная кампания - МАОУ СОШ №15

Летняя оздоровительная кампания

Летний оздоровительный лагерь отдыха с дневным пребыванием детей
«Зелёная планета»

Информация об исполнителях услуг, с которыми у МАОУ СОШ №15 заключены договоры:
  • об организации медицинского обслуживания в летнем оздоровительном лагере ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Керамик, Носовихинское шоссе, д. 12.
    Телефон: 8 (495) 527- 62- 48
  • об организации питания в летнем оздоровительном лагере ООО «Транзтерминал»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д. 40.
    Телефон: 8 (495) 522- 31- 92
Летний отдых 2017
МАОУ СОШ №15 с 27 июня 2017г производит запись в школьный лагерь с дневным пребыванием на базе школы №15 на 3 смену с 01 августа по 29 августа 2017 г для детей с 6 до 15 лет.
Подробная информация на охране папка «Лагерь» или звонить по тел. 8-916-998-31-50 Сапронова Татьяна Анатольевна
В лагере "Зеленая планета "прошло мероприятие Закрытие лагерной смены
22.06.2017 в пришкольном лагере «Зеленая планета» МАОУ СОШ № 15 прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби по миллионам погибших в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества. После завтрака лагерь возложил цветы к памятнику, установленного в честь погибших в боях за Родину. Отряд присутствовал на мероприятии «Мы помним, мы скорбим» в Городской детской библиотеке.
 Воспитанники летнего оздоровительного лагеря отдыха с дневным пребыванием детей "Зеленая планета" поздравляют всех с Днем России!!!
Всех поздравляем с Днем России!
Всю необъятную страну!
Пусть небо будет синим-синим
Все триста с лишним дней в году!

И будет жизнь всего народа
Цветущей, без следов войны.
Растет пусть, крепнет год от года
Оплот огромнейшей страны!
Фотоальбом летнего оздоровительного лагеря отдыха с дневным пребыванием детей «Зелёная планета»