Летняя оздоровительная кампания - МАОУ СОШ №15

Летняя оздоровительная кампания

Летний оздоровительный лагерь отдыха с дневным пребыванием детей
«Зелёная планета»
С 1 августа по 25 августа будет работать пришкольный лагерь дневного пребывания «Зелёная планета».

Информация об исполнителях услуг, с которыми у МАОУ СОШ №15 заключены договоры:
  • об организации медицинского обслуживания в летнем оздоровительном лагере ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Керамик, Носовихинское шоссе, д. 12.
    Телефон: 8 (495) 527- 62- 48
  • об организации питания в летнем оздоровительном лагере ООО «Транзтерминал»
    Адрес: 143 980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д. 40.
    Телефон: 8 (495) 522- 31- 92
Летний отдых 2021
Наш пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Зеленая планета» снова радостно открыл свои двери для всех девчонок и мальчишек, которые хотят весело и с пользой провести свое лето!
Занятия по интересам в нашем лагере:
🎨 кружок "Акварель", руководитель Топчий И.Л.;
🎐 кружок "Оригами", руководитель Бабурина Г. В.

Тренировка спортотряда на лыжероллерах

10 июня в лагере был проведён конкурс рисунков на знание государственной символики. А во второй половине дня ребята посетили МБУК ДК "Восход", где посмотрели замечательный концерт, посвящённый Дню России.

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД МУ МВД России "Балашихинское", капитан полиции Сапронова Ирина Анатольевна провела беседу с воспитанниками детского пришкольного лагеря "Зелёная планета".

В нашем лагере под руководством Топчий И.Л. работает кружок "Акварель".

7 июня между отрядами лагеря "Зелёная планета" прошли спортивные соревнования "Весёлые старты".

Воспитанники детского лагеря "Зелёная планета" приняли участие в викторине "Как мы знаем русский язык".

4 июня для воспитанников детского пришкольного лагеря "Зелёная планета" состоялось праздничное открытие лагеря! Ребята пели, танцевали, играли, читали стихи и разгадывали загадки!
Ребята из лагеря "Зелёная планета" посетили кружок "Очумелые ручки" под руководством педагога Маринчук Е.А.

Сегодня воспитанники лагеря "Зелёная планета" занимались в кружке "Основы рукоделия". Под руководством педагога Степиной Е.Г. смастерили вот такие поделки!

3 июня воспитанники лагеря "Зелёная планета" посетили театрализованную программу по сказкам А.С. Пушкина "Там на неведомых дорожках..." в МБУК ДК "Восход".

В лагере "Зелёная планета" активно работают творческие кружки "ИЗО" и "Вокал".

2 июня в нашем лагере "Зелёная планета" состоялась Спартакиада между отрядами!

Наш детский пришкольный лагерь "Зелёная планета" с радостью открыл свои двери для детей! Утром ребята проходят обязательную термометрию, а потом бегут на зарядку!

Воспитанники детского пришкольного лагеря "Зелёная планета" поздравляют всех с Днём защиты детей!

Сегодня воспитанники детского пришкольного лагеря "Зелёная планета" посетили МБУК "Централизованная библиотечная система им. Андрея Белого".