Проект "Безопасная школа" - МАОУ СОШ №15

Проект "Безопасная школа"

Сведения об образовательной организации > Условия > Безопасность
Уважаемые родители!
В нашей школе установлена система турникетов в рамках проекта «Безопасная школа».
Комплекс «Безопасная школа» обеспечивает:
  • ограничение доступа посторонних в здание школы,
  • контроль посещаемости школы учениками и сотрудниками с возможностью мониторинга и составления аналитических отчетов,
  • оповещение родителей о времени входа и выхода ребенка из здания школы с помощью SMS/PUSH-сообщений,
  • геолокационный сервис SAFER для всех родителей с возможностью местонахождения ребенка в режиме реального времени,
  • отправку школьных информационных сообщений родителям учеников о родительских собраниях и других школьных мероприятиях, о необходимости оплаты дополнительных образовательных услуг и т.д.
  • фотоидентификацию (во избежание передачи карты другому лицу ; при поднесении карты к считывателю турникета на компьютере охранника отображается фотография ученика или сотрудника, которому была выдана эта карта).