Художественно-эстетическое воспитание - МАОУ СОШ №15

Художественно-эстетическое воспитание

«Потребность в творчестве присуща только человеку с интеллектом, знаниями, умениями и навыками преобразующей деятельности, оригинальным мышлением, воображением, интуицией и волей».
А.И. Герцен
Школьный театр
Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности.

3 ноября были подведены итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса «Таланты и Поклонники» (дистанционный формат) в рамках областного фестиваля художественного творчества «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Городского округа Балашиха.
Школьный театральный коллектив «Талантвилль» стал Лауреатом II cтепени. Поздравляем ребят и руководителя школьного театра Руденко С.И.  Посмотреть выступление ребят можно по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/fpP6DK1nrdKL5oobpppekCHJ