Документы - МАОУ СОШ №15

ПЕРЕЧЕНЬ ЛОКАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ
регламентирующие управление образовательной организацией
регламентирующие информационную безопасность
регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации
регламентирующие особенности организации образовательного процесса
регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся
регламентирующие условия реализации образовательных программ
регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации
регламентирующие образовательные отношения
 регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации
«Путь к здоровью» программа по здоровьесбережению муниципального автономного общеобразовательного учреждения Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15»

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ПРОВЕРКАХ И ИХ РЕЗУЛЬТАТАХ

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний