Детские общественные организации - МАОУ СОШ №15

Детские общественные организации

Воспитательная работа
Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.
Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.
Деятельность отрядов ЮИД можно определить тремя девизами:
- Изучи ПДД сам!
- Научи ПДД своих сверстников!
- Напомни взрослым о культуре дорожного движения!
В нашей школе отряд ЮИД «СТОП» существует с 2014 г.Руководитель отряда – педагог дополнительного образования Ольга Николаевна Беляева.

Эмблема отряда

Наши достижения:
  • Муниципальный этап областного конкурса-выставки «Дорожный калейдоскоп» -
В номинации «Индивидуальная работа»
3 место – Калинин Алексей (2а класс)
Руководитель: Першина Елена Сергеевна
В номинации «Коллективная работа»
3 место – учащиеся 2А класса
Руководитель: Першина Елена Сергеевна
  • Муниципальный этап областного конкурса «Активный пропагандист»
1 место – Калинцев Даниил, Кожина Ольга, Скворцов Павел (8а класс)
Руководитель: Климова Людмила Анатольевна